Тема: Steam
Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2017, 18:25   #21339
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,753
Репутация: 902 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DiabloKiller Посмотреть сообщение
Если долго играю, синхронизация со Стимовскими серваками потом длится бесконечно. Не опасно тыкать "Завершить сейчас? Сохранения не попортятся от этого? Не знаю, как эта система работает.
Разобрался. Сохранения просто много весили, и мой интернет с ними не справлялся.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Там говорят с 1 января 2018 примут закон на индетификацию пользователей в интернетах. Короче в любой игре или онлайн сервисе будут просить твой номер мобилы, который официально зареган на твой действующий паспорт. Если этого нет, то лесом. Еще хотят выслать всем зарубежным уведомления, мол чтобы в своих сервисах добавили эту функцию, походу кто не согласен будет просто блокирован в рашке, как торрент трекеры.
Боюсь как бы стим там не заблочили. Хоть там и есть верификация уже, но там скорее всего с паспортами на заморачивались.
На мгновение показалось, что промахнулся темой и зашел в политический тред. Но нет, просто визгуны и сюда добрались.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием