Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 15:28   #418
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Earth2Space, скидывать в один котел не будем. Читай еще раз о структуре раздела Action. В Стопке относительно свежие темы по свежим играм.

Если вдруг игра 10летней давности начала обсуждаться на Полке, то это не повод перекидывать её в Стопку.

Если интересно, то могу в ЛС скинуть как я сам вижу раздел. Там Excel таблица

В основном темы свежих годов (2017-2018). В основном в Важном игры вышедшие за последние полгода.

В Стопке и Полке тоже всё не просто так раскидано. Я сейчас на работе, не могу точные параметры выписать из таблицы.

Основная цель была и пока остается - обсуждение нового, а не зацикливание на старом (порою в Важном висели игры 10летней давности).

Я перелопатил темы, и как минимум раскидал более менее. За это время находились и темы с неправильным названием, и темы по две три на одну игру, просто про одну тему забывали. В разработке лежали десятки вышедших игр или закрытых. В стопке и полке был бардак. В основном разделе лежали и старые темы и новые.

Сейчас всё грубо говоря, привязано к новизне игры и актуальности обсуждения.

Поиск темы по игре прост. Яндекс или гугл открываешь, пишешь название игры и добавляешь "игромания форум". Так поиск в 100500 раз лучше, чем встроенный.

Короче про разделы я тебя понял и ответил. Про древние и активные темы ещё раз говорю - конкретно и в ЛС. Отвечу по каждой.

В начале каждого месяца раздел проверяется на структуру, так что писать "когда уже перенесут из "в разработке" в другой раздел..." нет смысла, задержка максимум месяц. Но стараемся оперативно исправлять.
Из-за Е3 что-то может и замедлится потеряется. Сам видишь сколько игр вышло анонсировано, Action раздел подготовился и готов к обсуждению практически каждой анонсированной игры.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием