Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 13:02   #70
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Из интересного пока еще могу это добавить.
Еще один вид со стрелки. Такие фонтаны запили на 1000-летие и такой вот монумент.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Волковский театр.
Скрытый текст:

Тоже там был давно, еще в начальной школе, ибо лично по моему мнению делать там особо нефиг Все эти постановки не для меня. Недавно даже скандал был о том, что одна из постановок была слишком откровенной и пошлой, что на сцене чуть до секса дело не дошло, если не ошибаюсь
А это вид на речной вокзал и Октябрьский мост (самый старый который). За ним вдалеке имеются еще две штуки.
Скрытый текст:

По сути, у нас есть в основном куча храмов из достопримечательностей, на корторые съезжаются все поглазеть.
Вот ярославский кремль, например.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Всем (или почти всем) известная беседка на набережной рядом все с тем же речным вокзалом.
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Улица Кирова, где все бухают (бары, кафе, рестораны) и закупаются в модных брендовых магазинчиках.
Скрытый текст:

Мост на остров Даманский. Летом там обычно парк аттракционов и прочая развлекаловка. Также есть несколько храмов.[img][/img]
Скрытый текст:

Ну и эпик-фейловый экран, который ну вообще не в тему. Стоит напротив фонтанов и мэрии города.
Скрытый текст:


Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от pоkenom Посмотреть сообщение
И ещё какой-то "мини-арбат".
Это улица Кирова Я фотки запостил.

Добавлено через 3 минуты
По сути у нас много на что посмотреть можно. В основном кому интересны различные памятники, церкви, соборы и все такое древнее.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.

Последний раз редактировалось Silverwing; 27.07.2011 в 13:09. Причина: Добавлено сообщение
Silverwing вне форума