Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2013, 17:55   #100
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Aferus, lolwhat? Ты благополучно слился с темы заказа игр с Амазона. Все с тобой понятно.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
во времена выхода ПС3 игровые ноуты тоже уже комплектовались не хуже - оперативки на порядок больше, видеокарты не слабее, процы адекватнее.
Ха-ха-ха, я тебя удивлю очень, но в 2004 году вообще еще не существовало такого понятия, как "игровой ноутбук".
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Только. Только добавляется еще два устройства ввода информации. И чтобы сесть на диван играя на ПК, тебе надо шаманить и изощряться с лишними устройствами.
Ну, если для тебя подключить 2 usb - это шаманство, то все печальнее, чем я думал
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
И ключевым фактором в выборе платформы для тебя является цена игрулек, на которые ты пока не начал зарабатывать сам.
Сэр, вы из налоговой полиции, что знаете, начал я сам зарабатывать или нет? Если нет, то сделайте доброе дело, не говорите о том, о чем не знаете.
Естественно, что цена игр имеет ключевое значение. Я считаю нормальным, купить 3-4 игры в год по цене 60-70 баксов, если это эксклюзивы. Но при этом покупать мультиплатформы по такой же цене - это ничем не обоснованное расточительство. Не вижу ни единой причины, по которой человек со средним достатком должен переплачивать за тот же самый продукт в несколько раз.
Пока в нашей стране доходы населения не сравняются с западными, то консоли так и будут придатком к ПК-геймингу, а никак не его заменителем.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием