Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 10:08   #211
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
То есть Авиатор значительно лучше будет Орки?
Тут будет зависеть от слушателя. Если долго слушать что-то одно, то постепенно привыкаешь именно к подобному звучанию. Скажем, если долго слушать наушники с акцентом на басы, то какие-нибудь дорогие "мониторы" могут и не понравиться, т.к. "не качают".
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Я вот как раз слушаю жанры: Rock, Hard Rock, Metal, Metalcore, Punk, Horror Punk, Glum Metal. и в этом духе. Ну иногда послушать попсу могу типа Пинк или той же Гаги, саундреки там разные, аля темы к Хейло или другим любимым играм.
ИМХО - Авиаторы должны устроить. Хотя тут много вариантов. Я бы сейчас себе взял бы может быть даже AKG K 550, даже не смотря на спорный дизайн. Цена между ними сравнима.
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Они выше по качеству Битсов Solo, Solo HD, серьезно или наоборот? Я бы себе и Битсы купил, но во первых слишком какой то уж мейнстрим у многих вижу, а потом я не люблю реп меня напрягает что они под маркой by Dr.Dre и вообще они же на самом деле для репа и дап спепа какого нибудь так ведь. Были бы они от Монстра просто, я бы еще подумал. Вообще в белые Авиаторы я просто влюбился значит действительно стоит взять? Места подсмотрел, где их можно без проблем купить за 6к.
Если нравится дизайн, то стоит - звук в них, конечно, не самый лучший в мире, но весьма достойный. Морщиться при прослушивании музыки точно не будешь, особенно если немного поиграть эквалайзером. У них есть свой стиль и окрас звука - довольно броский, но мне понравился.
У Skullcandy, кстати, тоже есть "именные" наушники - Skullcandy The Mix Master, но про них я вообще ничего не могу сказать.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Zacky1991V Посмотреть сообщение
Они выше по качеству Битсов Solo, Solo HD, серьезно или наоборот?
Цитата:
Beats by Dre Solo - For me, the most miserable fail of all. These headphones are available everywhere, and play the part of a great headphone very well ... that is until you put music through them. I think they're giving quality headphone listening a bad name.
Цитата:
Skullcandy - Anybody who thinks Skullcandy is just a toy maker is in for a rude awakening. The Mix Master and Aviator are great sounding cans. I suspect we're going to see a lot of very good headphones from this company. Keep your ears and mind open for future Skullcandy product.
http://www.innerfidelity.com/content...tch-skullcandy

По поводу Соло.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось OldBoy; 04.12.2012 в 10:29.
OldBoy вне форума  
Ответить с цитированием