Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 14:29   #34
Игрок
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 635
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RickosheТ Посмотреть сообщение
Сервер клана АС.
канал? железо?
Цитата:
Сообщение от RickosheТ Посмотреть сообщение
На какой ещё мапе можно проводить турнир 1х1 на форуме? Не многие могут себе позволить играть по интернету.
как эти 2 предложения связанны между собой?
я бы не стал вообще проводить чамп 1х1, ну или на ножах))
Цитата:
Сообщение от RickosheТ Посмотреть сообщение
То есть тебе не делает чести знать о том, что ты победил в чемпе форума игромании?
Связь игромании с этим чампом сомнительная))
Кто организаторы? Обыкновенные юзеры форума)
Я лично, проводил подобный чам, потратил много своего времени, а что взамен? Лого под авой))

Призы вообще аццкие)) аватор 140х140 вау! всегда мечтал о таком)) репутация! это чем больше репутации, тем я круче?))

Другое дело, что клан типа обязан что-то делать) иначе его просто дел.

Я на этом форуме не новичок и в клане тоже побывал)
Админы тупо эксплатируют эти кланы, т.е. типа пишите факи, проводите турниры, а мы вам лого приклеим под аватору)
Здесь все по уму сделано, система награждений за посты-репу-время пребывание на форуме. Вот кланы, придумали... Потому и популярность форума высокая и интерес у некоторых есть и цели. Набрать 1000 постов и поставить себе большую аваторку. Помнится люди даже отдельные сайты создавали, чтобы кармопорашайничать))
буть у тебя хоть 1000 репы, я все ровно буду судить по тому что ты пишешь, а не по твоим постам и плюсикам)
Короче админы вызывают только уважение.

Очень добрые люди и в этих кланах состоят) вот чамп поводят. Респект, что еще сказать...)
Cortez вне форума