Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2019, 11:13   #23502
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
sanmal, еще раз говорю, все это геморно, надо туда ехать, писать заявление, еще не факт что они пойдут на такое, сославшись что предлагают альтернативу, которая подходит под "замена на подходящее по тех характеристикам устройство", а спорить с тем что оно подходит это как доказывать что белое это на самом деле черное. Они в любом случае заинтересованы в том что бы деньги оставить у себя, это надо еще искать доп инфу про эту возможность, но работающий с этим реселлером банк вряд ли на это пойдет и хз скок времени это займет. Там даже нет возможности взять что-то более дешевое с частичным возвратом суммы, ты должен сначала купить, а потом тебе вернут деньги на карту за ту что ты сдал, и опять же вопрос, на какой счет они их вернут. Так что мне просто лень во всем этом разбираться, я не для этого брал с гарантией, а как страховку что не останусь без видеокарты. Да и сейчас у паскалей уже слишком мало осталось времени от гарантии, моя считай была максимально возможным вариантом, я просто не видел ничего с более длительной гарантией, считай последние дни 17го года.
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
зато ЛУЧИ!
А ну да, буду теперь обмазываться, если производительность не будет на дне из-за них и будет хотя бы 75 кадров в fhd.

Последний раз редактировалось McDragon; 12.10.2019 в 11:19.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием