Тема: Apple iOS
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2016, 16:40   #1496
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
В общем такая тема. Я пользовался только Андроидом. То есть сначала у меня был первый Гэлекси на смену которому пришел четвертый. Айфона у меня не было, да и никогда не хотелось его приобрести. Но так уж получилось, что через пару дней у меня будет 6S Plus. И не скажу, что я знаток яблока. Конечно, приходилось как-то у знакомых в руках подержать и потыкать, но дальше этого не ушло.

Так вот в связи с этим несколько вопросов, которые могут показаться жутко тупыми, но сделайте скидку, что практически не пользовался.

1) Слышал много раз, что мол с айфона хрен перекинешь файлы на комп. Это правда?
2) Также почему-то частенько читал, что мол какие-то сложности возникают с передачей файлов по bluetooth. Это с чего вдруг?
3) Как на айфоне включить мобильные данные? Потому что значок wi-fi, bluetooth я видел, а моб. данных нет.
4) Есть ли на телефоне двухоконный режим, как в том же Гэлекси?
5) Я так понимаю, что для пользования нужна нано-сим. У меня на телефоне, если я не ошибаюсь, микро-сим. Это ведь не одно и тоже, верно?
6) Скажем, я хочу скачать файл не с Аппстора, а с какого-то левого сайта. Это вообще реально? А то слышал, что якобы в этом плане доступ ограничен.
7) Какие самые лучшие программы, которые позволяют перенести свои данные с андроида на айос. И переносят ли они музыку и фото, или нет?
8) Насколько обширен Аппстор в плане приложений/игр в сравнении с тем же андроид?
9) Если сам телефон, скажем, из Германии или Англии, это для меня имеет какое либо значение, помимо гарантии? Или же никаких региональных ограничений и других подвохов нет?

Пока что все.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием