Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 13:46   #54
Новичок
 
Аватар для ViZed
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 28
Репутация: 12 [+/-]
Smile НЕ НАДА РУГАЦА

[ОФФТОП]
Alchiemist -> Тамбовский волк тебе ЛОЛ! Без обид. Я, в отличие от многих на этом форуме, ещё не впадаю в стадию деградации и не говорю об играх фразы вроде "В той игре управляешь человечком, который монетки головой выбивает из вопросиков. Уж и не помню, давно это было". Ей Богу, читать такое противно. При этом эти же люди грамотно говорят об играх вроде Crysis, употребляют слова типа Nextgen, Real-Time Strategy, Нано-костюм и т.п. А через 10 лет что будете говорить о том же Crysis? "Там ходишь человечком в лесу с пальмами, стреляешь по другим людям, похожим на китайцев. Также на тебе одета броня. А при нажатии на КТРЛ герой умел садиться". Так, да? Как это назвать? Гейм-деградация и неуважение к играм, вышедшим "10+" лет назад.
[КОНЕЦ ОФФТОПА]
Нет, я не говорю, что серия Crash Bandicoot плохая. Тем более CTR и Crash Bash - одни из самых моих любимейших игр на PS. Может я не так выразился. Но на уровнях, где камера расположена за спиной, ты пробовал бежать назад? Ничего дальше своего носа не видно. Только не спрашивай: "А зачем тебе назад бежать?" А бонус-уровни Нитруса Брио (Nitrus Brio) и Кортекса - так это вообще борьба с управлением (особенно на уровне Slippery Climb). На уровне Slippery Climb пришлось 4 раза уровень перепроходить, чтоб 4 раза попасть на бонус Н.Брио (я играю не на эмуляторе, а на приставке). Падал вниз в бонусе из-за того, что Краш движется по инерции и пролетает мимо ящика, на который нужно встать.
Сложность в последних уровнях замечательная. Обожаю тяготы прохождения. Вроде бы пройдешь сложную игру и гордишься этим . Но когда постоянно падаешь в пропасть не из-за того, что не допрыгнул или игра сложная, а из-за того, что сложно определить расстояние до платформы и камера постоянно "прячет" Краша за колоннами - иногда бесит. Ну, вот, в Jungle Book на Сега, например, тоже есть места, когда героя не видно. Там бонусы спрятаны и т.д. Но там это только интерес разогревает к игре.
А в первом Краше... не знаю. Ладно. Это я просто назвал факты. Может это и "плюс" для игры. Всё равно, мне эта игра нравится! Неплохо сделана и очень интересна.
P.S. Неплохо сделана и очень интересна, в отличие от игр Prey и Prince of Persia на PC. Не понимаю, почему интересно людям играть в игры, в которых главный герой бессмертен? Смысл-то игры пропадает. Отдал за Prey 300 руб. Всё равно, что выкинул деньги.
ViZed вне форума  
Ответить с цитированием