Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 22:55   #222
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:

Только надо исправить на февраль и пририсовать голову енота.

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
меня когда-то был тут целый континент, с блэкджеком и шлюхами, зачем мне эти объедки.
серьезный бизнес был когда-то это да
Скрытый текст:




Цитата:
Сообщение от Ash wooD Посмотреть сообщение
и на тебя всем стало плевать.
Значит до этого тебе было не плевать на меня, мой друг, я так польщен, и я прям чувствую суть постов бемби про лучи добра тех кому на тебя не плевать в интернете.

Стоп, но это же портит весь воспитательный разговор с бембой. Поставили бумбу перед колективом, замутили тут суд общественности понимаешь, а ты берешь и все портишь доказывая его правоту. Айяяй, дрюнь что ты творишь?

В принципе все вроде правильно, только причины парится по таким поводам, по которым паришься ты, быть не должно. Ну и у меня немного другое понятие дружбы, я своим друзьям наоборот говорю правду, даже если она не приятная и если можно промолчать, как раз именно потому, что мы понимаем друг друга и поэтому же они не обижаются на меня. а я на них. Насчет ровного отношения в публичных темах согласен - все отношения лучше тут выяснять. А оценивать людей заранее дейчтвительно не стоит, а то вот потом разочаровываешься, относись не как к говну пока не сложится определенное мнение, а просто нейтрально и то же не будет причин разочаровываться.

Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Что за FENL? Кто такой, чем знаменит? =)
вид - овощь долгожитель форума
подвид - редиска
ну как ашвуд только без трололо чисто ради трололо. ну еще когда-то делал "крутые" шапки для тем и фотошопы, тысячи их. говрят еще что наркоман и зоофил, но они просто завидуют.


ну и напоследок -
Скрытый текст:

__________________

мышлением эти процессы назвать трудно


Последний раз редактировалось FENL; 09.02.2018 в 23:39.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием