Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2012, 21:31   #53
Юзер
 
Аватар для Super BSVM
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 190
Репутация: -5 [+/-]
Недумал что на поминки Видеомании соберётся столько народу. На самом деле да, это последний выпуск над которым всё ещё работала FXA, собрали все последние материалы, которые могли наскрести, но Антон Логвинов над ней не работал. С январской теперь вообще непонятно что будет, скорее всего они сами будут пытаться ляпать своё видео.

Вообще процесс был долгим и упорным, всё к этому шло последние пару лет. А Логвинов был последним в Игромании чьё мнение я мог нормально слушать без отвращения. Летсплеи приятно посмотреть на сайте непосрелственно когда игра вышла, чтоб больмене понимать что за игра получилась. Но когда им уже месяц - это просто жесть. Про то, во что Журнал превратился без ключевых редакторов, я вообще молчу. Не зря тираж падает, а в январе скорее всего грохнется ниже плинтуса. Честно, уже жалею денег и считаю лучше затоваритсья какой-нибудь игрой со скидкой на Steam чем покупать это: ни объёма в журнале, ни интересных старых рубрик которые я очень любил читать, ни авторов которые интересно писали, ни теперь вот Видеомании. И да, мне по барабану что мне кто за этот пост сделает, теперь у меня стало ещё меньше поводов заходить на этот форум. Хотя и так последние два года тема Видеомании была мёртвой. А перед новым годом пересмотрю обязательно январские за 2008 прям 31 декабря и как минимум Развлекательный канал из январской 2009. Благо они у меня есть все.

Спасибо Антону Логвинову (хотя он теперь тут врятли будет тусоваться) за все эти годы настоящего удовольствия! А заодно и всем тем людям что работали над той Видеоманией и Игроманией! Это было круто! Но теперь этого больше нет...

ЗЫ: ушёл освежать в памяти все сотни часов Видоеманий, за всё время её существования, а заодно проливать слёзы утери кого-то дорогого, родного и близкого.
__________________
Всем задротам и школоте!

Можете сколько угодно лепить мне свои минусы и ананировать на своё остроумие, это всё равно не поменяем моё мнение относительно всего.
Super BSVM вне форума  
Ответить с цитированием