Тема: Black Desert
Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2014, 18:32   #81
Юзер
 
Аватар для ElCaballero
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 255
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Внезапно интересная система получается. Даже какая-то селекция присутствует... Мне нравится это.
Мне вот интересно другое, не будет ли такой ерундени, где будут всякие гонки на них и другие развлечения для обладателей скакунов, но в то же время можно будет просто заплатив реалом, купить скакуна превосходящего все что можно в ближайшее время получить в игре и просто тащить как в боях кавалерии, так и по скорости на всяких гоночных ивентах или еще чем-то подобном? В общем как обстоит вопрос доната и ездовых животных. Мне не улыбается увидеть в магазе за пару тысяч реальных рублей, доупустим, скакуна с крыльями, этакого пегаса, который будет тупо читом и те, кто не раскошелятся, просто отставшими.
А мне вот интересно, не сведутся ли после этого все бои к тому, что все будут на своих конях бегать. Особенно какие-нибудь дальнобойные классы вроде лучника, так бегаешь и издалека расстреливаешь. А противник бежит и не может тебя догнать, потому что у него нет коня или конь помер. Лол. Вспомнилась тут ла2, как я бегал за хавка и стрелял по танку, а он не мог меня догнать и даже ударить (агр тогда ещё на игроков тоже действовал, но контрился нажатием esc). Хотя я ему тоже мало снимал и он успевал хилиться, и данное пвп могло длиться до бесконечности.
ElCaballero вне форума  
Ответить с цитированием