Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2007, 22:26   #51
Юзер
 
Аватар для OreZ
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Krsk
Сообщений: 320
Репутация: 168 [+/-]
Ради других
Изображение №2
Скрытый текст:
…я лежу и понимаю, что не могу пошевелиться. Я не слышу ни голосов своих войск, ни выстрелов пулеметов, я не слышу абсолютно ничего!
Последние события этого страшного сражения пронеслись перед моими глазами…

-Рядовой!- закричал Полковник.- Мы несем огромные потери! Их танки скоро настигнут нас! Вы связались со штабом?
-Так точно, товарищ Полковник!- ответил я.- С военной базы уже вылетело 3 бомбардировщика, а также выехало три машины с третьим и одиннадцатым батальоном!
Вдруг Полковник подошел ко мне и сказал:
-Подкрепление прибудет позже, чем танки фашистов приблизятся к нам. Срочно возьмите четырех солдат и в этих местах,- указал он на карту,- расставьте мины. Будьте осторожны, передвигайтесь ползком и делайте все по плану. Ни какой самодеятельности. Да кстати, я на вас надеюсь, так как вы являетесь одним из лучших!
Я кивнул головой, пожал ему руку и мы выдвинулись.

Передвигаясь, я услышал шелест травы впереди нас. Я отдал приказ остановиться, прислушался внимательней и понял что это враги. Мы быстро их нейтрализовали и двигались вперед.

Благополучно добравшись до окопа, мы установили мины. Снайпер осмотрел местность. Дорога назад была полностью свободна. Я заметил наш бомбардировщик, на сердце стало легче. Но после сложившихся позднее обстоятельств, я понял, радоваться было рано. Мы двигались по два человека на расстоянии примерно 60 метров. Внезапно случилось непредвиденное: Фашистские войска сбили наш самолет. Тот упал сзади нас…

…вернувшись обратно, я рассказал военноначальнику о том, что трое наших солдат погибли от нашего взорвавшегося самолета. Полковник поник головой, и спустя минуту приказал наступать! Атмосфера накалялась.

Вражеские танки наехали на установленные нами мины и подорвались. Сухопутные войска начали сближаться. Поле битвы превратилось в настоящее человеческое месиво! Тучи начали сгущаться над нами. Я заметил, как фашистский бомбардировщик скидывает бомбу! Она летела по направлению к Полковнику. В тот момент я понял, что такой гениальный стратег и военноначальник не мог погибнуть. Бросив пулемет, я устремился к нему и оттолкнул его со всей собравшейся во мне в тот момент силой….

…я лежу и понимаю, что не могу пошевелиться. Я не слышу ни голосов своих войск, ни выстрелов пулеметов, я не слышу абсолютно ничего! И лишь замечаю как из облака дыма, образовавшегося после взрыва, проявляется непонятный силуэт. Я понял что погиб, и понял, что силуэтом являлась смерть, которая унесет мою душу на другой свет……
OreZ вне форума  
Отправить сообщение для OreZ с помощью ICQ