Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2007, 09:55   #42
Игрок
 
Аватар для Dimoniche
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Сообщений: 516
Репутация: 181 [+/-]
Обычный день


Изображение №2

Мне 45 лет. Я живу в городе Троицке, работаю в милиции, полковник. Мне хочется рассказать вам одну историю, которая произошла со мной давным-давно, около 30 лет назад, и я до сих пор не могу забыть это, ибо то, что тогда со мной произошло, изменило всю мою жизнь.

Я как обычно возвращаюсь домой после школы (учился я тогда ещё в восьмом классе). Сажусь за свой стол, делаю уроки. После этого я немного поел, ибо аппетита у меня не было. Решил поиграть в компьютер, но у меня почему то не было никакого желания это делать! Я лёг на диване и уснул.

Но вдруг меня разбудил какой-то грохот! Я так испугался, что вскочил с дивана и быстро подбежал к окну, чтобы посмотреть, что случилось. Когда я увидел, что происходило на улице, я просто расхотел жить на этом свете! Это было просто ужасно! Все дома разрушены, люди мёртвые лежат посреди улиц. Небо было чернейшее, но несмотря на абсолютно чёрное небо на улице темноты не было, а было просто пасмурно!

Я решил, что мне незачем отсиживаться дома, оделся и вышел на улицу. Воздух там был пропитан смертью и грустью. Мне сразу стало холодно, но домой я идти не собирался! Вдруг я услышал страшный звук, похожий на рёв огромного чудовища! Я побежал на этот звук, так как делать мне больше ничего не оставалось. Звук этот был за невысоким холмом. Я начал на него взбираться. В это врема стали раздаваться взрывы, один за другим! Потом начали стрелять из автоматов! Я взобрался на этот холм и увидел, как солдаты стреляют неизвестно куда, кидали в одно и тоже место гранаты, из миномётов и самолётов бомбили неизвестно что, и из этого самого места всегда раздавался тот самый страшный рёв, от которого уши просто оглушало! Вдруг один из солдатов крикнул мне:

- Ты что стоишь как вкопанный?! Помогай давай! Виишь вон тот пулемёт?

- Да! - ответил я.

- Беги быстрей туда и стреляй, чёрт бы тебя побрал!!!

- Но в кого стрелять?!

Солдат не успел ничего ответить, его что-то подняло вверх и начало сдавливать его тело так, что я даже боюсь объянять как, это была жуть! Я побежал к пулемёту, оттащил от него погибшего солдата, сел за него и начал стрелять! Пулемёт этот стрелял очень громко, но я кричал ещё громче:

- Получи, гаааааад!!!

Но вот я понял, куда же мы все стреляли! Понял это я тогда, когда увидел голову какого-то призрака! Мы стреляли в призрака! Мы ведём войну против призраков!? Наверное вы скажете, что я псих, но я говорю то, что видел, я сам не верил своим глазам! И вот вдруг из дыма, который был там, куда мы стреляли из самых разных оружий, начали появляться фашисты!!! Да, именно они!!! Мы все начали стрелять по ним, но они не погибали! Это были уже мёртвые призраки! Но мы всё-равно не прекращали стрелять, а один человек в сержанских погонах кричал нам:

- Не отступайте ребятя! Мы должны сдержать их натиск! Нам нельзя отступать! Бейте их!

Я начал понимать, что сегодня мне не выжить, что мы все сейчас погибнем, хотя я сам не знал, отчего же мы погибнем, зачем и ради чего! Стрелять было уже незачем, так как призраков это не убивало, а только задерживало, и их было очень много, в тысячи раз больше, чем нас. Я бросил пулемёт и крикнул во весь голос:

- В атакууу!!! В перёёёд!!!

Мы все бросились лоб лоб к призракам! Мы начали бить их штыками, пинать ногами! Мы бились до последнего! Но вот я почуствовал, что у меня под ногами нет земли! Я посмотрел в низ и понял, что меня схватил тот самый призрак, который убил недавно того мужчину! Меня так же начало сдавливать, было ужасно больно! Я понял, что это конец! Я потерял сознание и... Я очнулся у себя на диване!!! Я быстро подбежал к окну, и там было всё нормально! Это был сон!

To be continued
__________________
Кто хочет от жизни слишком много, тот может потерять всё;
Но а кому мало нужно от жизни, тот рискует вообще ничего не получить...

Последний раз редактировалось Dimoniche; 16.10.2007 в 16:43.
Dimoniche вне форума  
Отправить сообщение для Dimoniche с помощью ICQ