Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2017, 16:28   #1293
Игрок
 
Аватар для VirtTrans
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 905
Репутация: -14 [+/-]
Цитата:
баги есть
Отсутствие РПГ и придурошный сюжет можно было бы скрепя зубами и простить. Будь игра технически хотя бы вылизана. Но и тут проблемы, множество проблем.
Я в Инквизиции такого качества не видел. С анимацией очень плохо всё, не с лицевой, а во всей анимацией. То ноги дёрнутся, то руки не впопад (с пистолетом) то ещё что-то такое. Стартовая планета, калищная, эстетически и тактически тоже. В общем первую вот эту миссию задача пролететь как можно быстрее. Ну потому что, ну, не интересно вообще. И розово, для детей постановка первого контакта. Если не стрелять как дурак первому, а ждать (даже пусть и с оружием) то долгое время вообще ничего не происходит! Кетт замечает тебя и не стреляет! Ладно, проходит пара секунд тупизма, второй Кетт начинает бить Фишера, бить! Мать его, не убивать прям при тебе чтоб был повод. Нет, просто парочка пинков ногой. После чего наш "улаживатель конфликтов" кидает таки гранату. Как Фишер при этом не сдох от взрыва, тоже остаётся загадкой. Вот так у меня было. И я в изумлении от этого тупизма.
VirtTrans вне форума  
Ответить с цитированием