Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2009, 21:37   #17
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Максимус чихнул второй раз и сказал:

- Вы упёрты. Я ценю это в людях.

После этого он начал защищать подзащитного.

Цитата:
- Хотелось бы отметить, что тут пафос или что-нибудь еще совсем не нужно. Чего вы хотели? Чтобы Эшли ли Кайдана посадили на тот гетский кол, превращающий людей в <что-то вроде зомби>? Нет, тут реально. Оставил персонажа - он умер. Не больше и не меньше.
- Банально, однако. Вот в Обливионе, например, был выбор в Святилище Дагона. Убить аргонианина или нет. Да, убить легче, ибо все, кроме Харроу и Румы Каморан уйдут. Сложнее освободить, ибо все сразу же ополчатся на героя. Зато в случае выживания аргонианин сможет нас потренировать. Да, это выбор. Причём тут нужно расчитывать, что важнее - своё здоровье или здоровье другого человека, но с "благодарностью". В Масс Еффекте же выбор на Вермайре довольно прост. Кайден - не единственный биотик/инженер в команде, а вот Эшли - единственный солдат в команде. Кайдена легко заменяет Лиара. Эшли же заменить может только Шепард. Да и то, только если он солдат. Ну да, те, кому интересно, могут спасти Кайдена. Выгоднее же - Эшли.

Цитата:
- Ну что ж, вспомним Ферос, вспомним мост. Мост довольно длинный но его реально проехать за 3-4 минуты. Если не было бы гетов - минуты за 2 максимум. Ничего страшного, просто яростный напор сквозь блокады гетов на протяжении всей дистанции. Я просто не понимаю, как вы могли столько его проходить. То ли колеса сломали (хотя это не так уж и важно), то ли просто не хотели быстрой езды, то ли вели прицельный огонь издалека по каждой кучке гетов, то ли просто занимались таким развлечением, как "прыгни на Мако прямо на гета и прыгай на нем, пока он не умрет". На Вермайре подольше лишь потому, что расстояние извилистое, да и пару раз ворота надо открывать. Каждый проходит игру по-своему, в особом стиле, и только игрок ответственнен за то, сколько он просидел на одном месте, он, а не игра.
- Будете смеяться, Эвиг, но я практически не останавливался на бои! Только тогда, когда в меня издалека летели ракеты, а щиты были плохи. Вот тогда пришлось вилять направо-налево и стрелять в обладателей этих ракет. Остальное время я не останавливался. Весь путь занял 15 минут. Путь на Вермайре или Новерии отличается не сильно. На первом я останавливался только перед закрытыми воротами, а на второй я не останавливался вообще. Просто ехал. На Вермайре путь занял 10 минут, на Новерии тоже 10. О чём вопрос? Неужели нельзя было заменить эту тупую нудную езду простым интересным роликом (которые, однако, в Массе весьма хороши)?

Максимусу пришла в голову идея и он сказал:

- Если Вы не против, я хочу обсудить что-нибудь другое. Например, возможности в играх или музыкальное сопровождение игр. Однако если Вы не хотите это делать, мы можем продолжить обсуждать сюжет.
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ