Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2008, 19:12   #18
Пожиратель-душ
 
Аватар для Aeon Evil

 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Фейлляндия
Сообщений: 836
Репутация: 532 [+/-]
Не будем принимать фантазию Сальваторе за каноничную истину. К тому же ни в одной книжке Дриззта или даже Джарлакла на кол сажать не собирались. Разве что в ранних книгах бряцали оружием. Да и ГГ не "просто-там-какой-то-дроу". Ну и так, между делом, если бы на него все бросались с топорами и вилками, то играть было бы невозможно, ибо ни один квест не взять.
Цитата:
Сообщение от Gofo Посмотреть сообщение
Что-то я не всосал, что ты имел ввиду, написав это словоблудие.
Специально для плохо всасывающих пылесосов повторяю: у Сальваторе тоже были не абстрактные "какие-то там" эльфы.
Цитата:
Сообщение от Gofo Посмотреть сообщение
Не разделяю твоего восхищения генерацией перса в НВН2. Несколько вариантов лиц, причесок и настройка цвета кожи и волос. Возможности изменить полноту/рост я почему-то не видел.
В НВН1 по сути тоже самое - мы тоже можем выбрать лицо, прическу и покрасить нашего героя. И там уже есть возможность сделать персонажа толстеньким или стройным, да. То есть возможностей даже побольше будет.
Я не спорю, что в NWN2 созданные персонажи таки выглядят покрасивее чем в первой части. Это факт, и он объясняется датой выхода NWN1.
Возможность менять рост и полноту присутствует в патчах, которые кое-кому не скачать. Лица и прически при желании дополняются модами. В НВН1 мы можем выбрать аватарку (даже не портрет) и прическу плюс покрасить все это в какой-то дикий анимешный цвет. А еще вариант выбора между худенькой девушкой и тостой коровой (с мужиками то же самое).
Цитата:
Сообщение от Gofo Посмотреть сообщение
Я не спорю, что в NWN2 созданные персонажи таки выглядят покрасивее чем в первой части. Это факт, и он объясняется датой выхода NWN1.
Еще раз просто на всякий случай напоминаю, что мы рассматриваем игры вне времени.
Если на этом про генерацию персонажа все, предлагаю поговорить о несюжетных квестах.
__________________
aliis - grata ad Tezyrot!
When you decide to act you have to close the door on doubt.
From now on every your decision is right.
Aeon Evil вне форума  
Отправить сообщение для Aeon Evil с помощью ICQ