Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2015, 10:19   #5273
Опытный игрок
 
Аватар для crosstalk
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 1,800
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kирпич Посмотреть сообщение
Это нормально, что после 10 часов игры я кое-как набрал 4 лвл, а вокруг меня все, от собаки до мародера 6-15 уровня (и какой-то волколак из первой попавшейся побочки, который регенирирует быстрее, чем я его бью, лол), все квесты, какие удается найти, тоже 7+, хотя вроде стараюсь "исследовать мирТМ" и по мейну только убил грифона.
Для этой конкретно игры видимо это нормально, но лично для меня - нет. Раздражает как то. Сами же разработчики вроде как подталкивают исследовать мир, но как его исследовать, когда из 5 побочных квестов нет ни одного подходящего тебе по уровню. Это что за баланс такой? Куда не пойдёшь, везде себя чувствуешь щенком. Тот же волколак вообще мне всё желание отбил играть. Пришлось просто отказаться от этого квеста. Получается что, действительно нужно играть сюжет, качаться там, а потом уже идти на побочки? Так и в сюжете сложновато, да и хочется квестов сторонних, но тебе по рукам просто напросто бьют, указывая на 32141 требуемый для него уровень. Тру защитники игры посоветуют мне лучше исследовать мир? В 110 раз что то найти с помощью ведьмачьего чутья? =) Нет, спс.
__________________
Place it in your memory
Leave it in your past
But don't forget
crosstalk вне форума