Тема: Wasteland 2
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 10:11   #83
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Во-первых, независимые разработчики делают подобный ход с открытой бетой/альфой фо еврибади, "за деньги", лишь потому что у них самих нет денег на бригаду бета(альфа)-тестеров, которые бы вдоль и поперек прожевали всю игру и ткнули где ошибки и баги.
Я не против самого подхода. Он мне понятен. Покупаешь игру и параллельно помогаешь развить ее до готовности. Только вот мне кажется, что за помощь в развитии некоторая сумма (пусть не значительная) должна скидываться или, как минимум, не накидываться сверху.
По вашей логике, переплачивая 600 рублей разницы от цены готового ААА-продукта, я получаю некое чувство сопричастности к возрождению ТЕХ САМЫХ игр былых времен, за плату мне оказывают честь найти баги и даже сообщить о них.
Если вы трудоустроены, ответьте на вопрос, вы платите начальнику за то, чтобы он соизволил принять вашу работу?
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Во-вторых, цена большая из-за таких узколобых как вы
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
p.s. постом никого не пытался оскорбить лично, так что не надо панических ответов в духе :" сам говно".
Я вас умоляю )) Самооправдательная фразочка в конце не смоет с вашего рта пены, обильно выделившейся в процессе выступления.
Если в напряженном разговоре, желая поставить на кон свои умения, ты выбрасываешь хилый джеб, который, какая досада, не валит оппонента с ног, есть-ли смысл лепетать "Ой, я никого не хотел бить!" ))

Заплатить больше за то, что объективно должно стоить меньше - это далеко не признак широты мышления.
Вторая попытка будет? Или "нет смысла спорить"?! ))
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием