Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 21:43   #66
Юзер
 
Аватар для SCELLDA
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Где то в России
Сообщений: 153
Репутация: 6 [+/-]
Сорри за второй пост подряд !

2 Maggot

Цитата:
Народ, так как платить мне влом=)
я через кредитную карту оплачиваю

Цитата:
как там с ИИ, умный или нет
Я пока тока учусь играть в эту игру ... Но сразу могу сказать когда узнал что к чему сразу вынес компа.. правда на легкой сложности, но все же 1 игра как никак .... Вообщем АИ тупой в доску ....

Цитата:
И как там с тактикой? Есль хоть какие то признаки ее присутствия?
Ну тактика там нужна однозначно ибо просто так штопать войска и отправлять их к компу неполучится Надо сначало выманить его войска с его базы.. каким нить маленьким отрядом.. а потом вынести все его здания на помойку .. да и ЭТО ЖЕ СТРАТЕГИЯ

Цитата:
Сильно ли отличаются расы?
И как там с героями? Своих делать можно?
Что ты имел введу под словом различаются??? там всего 2 полноценных расы , а вот героев пока делать нельзя.. можно юзать тех которые есть...

Мда чуть не забыл.. отобрал кольцо у компа притащил на свою базу.. дали возможность построить королеву, послал к компу посмотреть че да как.... встретила она первое войско небольшое, но из сильных юнитов, вынесла с 1 удара потом огромное войско встретило.. решил испытать ее уникальные возможности , точнее одну.. FEAR называется.. нажал.. она покалдовала .. все врагу в рассыпуху свалили , дошел до базы компа и решил поюзать смерч, топиком выше можно увидеть смерчь ...
__________________
Мы любим темноту, но мы не вампиры
<<<<<<<<Мы Splinter Cell>>>>>>>>
SCELLDA вне форума  
Отправить сообщение для SCELLDA с помощью ICQ Ответить с цитированием