Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2008, 22:33   #2707
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
[quote=HcLexa;4991683]Пост.
Цитата:
Итак. Зачем ты выделил ширину шины? Зачем вообще предоставлять характеристики?
Потому что они являются единственным весомым отличием. я бы даже сказал огромным.


Цитата:
Она стоит в среднем 9500
Где? на рынке? лично в питере ты не найдёшь её дешевле 11000 в розницу. Я не спорю, можно найти и за 9500, но с гарантией в неделю. а инет заказ работает не самым лучшим образом. не докажешь что ты не ронял её. так что я им не доверяю.

Цитата:
Откуда информация? С потолка?
нет. Поставить куллер на выдув и на чипсет около 1000 и обойдётся. радиатор тут не поможет. хотя можно и на чипсет.

Цитата:
Может быть с корзиной? Надо иметь хороший корпус. Те, кто покупают GTX260 вполне могут позволить себе Full-Tower
хороший корпус это я так понимаю в твоём понимании вещь стандартная? каждый может его себе купить без напряга?

Цитата:
И как же температура винтов зависит от видеокарты? Весь горячий воздух выбрасывается за перделы корпуса. У меня Seagate - температура 32градуса. Это много?
У версии 260 олаждение находится в самом конце, собственно где и винт. поэтому винт будет находиться либо под, либо над кулером.

Цитата:
Дай пожалуйста ссылки на 3 теста в которых HD4850 был бы быстрее GTX260 и я тебе поверю.
в играх + 260будет только в шине памяти. В остальном в играх будет лучше 4850. конечно система "играй как это было задумано" и делает перевес в пользу 260(драйверы). у ати с дровами пока проблемы.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума