Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 14:01   #9914
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Джигмэн, ну точнее с 3, там сюжет начал вырисовываться, а так я ж и не спорю, что ситкомы на коих тут отсылки однозначно были гораздо смешнее. Одно дело если б они и правда все были такими деревянными, но это неправда. Посему это главный прокол я считаю. Надо было взять дополнительно сценаристов которые умеют в шутки.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Nikquest Посмотреть сообщение
Чет по той же SMILF это незаметно было, а там целые эпизоды выстраивались вокруг отсылок.
Да и от "Сообщества" ты не в восторге, а это одна из главнейших отсылочно-пародирующих вех в сериалах, но ты от неё регулярно кривился, предпочитая "ТБВ".
А как по мне SMILF всё это хреново делал. Ну ладно средне и ничем не лучше того же ВандаВижн.
На счёт "Сообщества" время всё расставило по местам. Признаю я когда-то давным-давно на него и бухтел, но в итоге оценен он не ниже того же ТБВ. Для меня они в целом равноценны. Оба не идеальны, но в определённых сезонах и эпизодах хороши.

Цитата:
Ты просто Локи не любишь как персонажа.
А я вполне допускаю, что как раз сериал про него мне вполне зайдёт. Мне не нравились конкретно первые Торы, посему я был весьма недоволен, что именно его поставили глав злодеем в первых Мстюнах. Но как самостоятельный приключенческий персонаж, путешествующий во времени, он вполне может выстрелить.

Последний раз редактировалось Ell; 14.02.2021 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Ell вне форума  
Ответить с цитированием