Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2011, 19:13   #528
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Народ, есть вопрос.
Есть ли разница в том, как ведет себя игра на 32-битной и 64-битной версиях Windows 7? Имею в виду все: качество графики, скорость, отсутствие зависаний. Дело в том, что до самого последнего времени у меня стояла Windows XP (и сейчас еще стоит), сейчас думаю переходить на семерку. Железо позволяет установить любой вариант операционной системы. Одна из причин для переустановки системы - желание посмотреть, как выглядит DA II и другие новые игры под DirectX 11.
Заранее извиняюсь, если ответ на этот вопрос уже где-то проскакивал.
Я на win7 x32 уже два с половиной года. Никаких проблем вообще никогда не возникало. Работает быстрее XP'шки. Проги все совместимы. + к этому обновляюсь постоянно, не смотря на пиратскую копию (правда, есть дополнения и, в частности, SP1, которые ставить не нужно ибо слетит активация).
Что касается отличий x32 и x64 - тык! И вообще, google в помощь.

На DX11 эффекты лучше (красивее). Подвисоны у меня есть, но у меня комп слабоват. Поэтому играю на DX9. DAO бодрячком бегал в своё время.

Что же касается "переставляю ОС ради того, чтобы посмотреть как будут выглядеть игры на DX11", то я думаю оно того не стоит )) Другой вопрос в том, что, лично я считаю, Win7 по всем параметрам лучше Win XP. Если уверен, что на твоей сис-ме игры будут хорошо идти под DX11, то ставь 7-ку. Чуть что, переключишься на 9-ку и ничего не потеряешь.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием