Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2021, 17:05   #100
Новичок
 
Аватар для rassain
 
Регистрация: 03.11.2021
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Так, я начну пост с переделки одной цитаты под эту игру:
"Не активничаешь в теме - плохо. Активничаешь в теме - плохо. Не пишешь список подозреваемых - плохо. Пишешь список подозреваемых - плохо. Пишешь записки - плохо. Не пишешь записки - плохо. Голосуешь - плохо. Не голосуешь - плохо. Лжекаешься горролью - плохо. Лжекаешься миром - плохо. Вскрываешься мафом - плохо. Вскрываешься не мафом - плохо. Не попросил замену - плохо. Попросил замену - неплохо."
И т.д., и т.п.

Спасибо всем за игру. Не каждый решится сделать такую большую партию, так ещё и провести её вполне достойно и без огрехов. Хоть я вначале не думал записываться, но после просьбы Паркера пошёл в игру. Может, повезло, что за мафию играл, я б удавился играть за мира с таким количеством текста.
Собственно, про роль и игру. Хоть я был мафом по выданной роли, играл я за мирных и вёл себя как мирный (как я могу считаться мафом, если нет конфы в Скайпе?!). Так что тот текст про то, что я планировал начать играть не сразу, почти весь правда.
И вообще, насчёт меня столько планов строили (и коверкали ник сколько раз!). Что я прихожу только когда угроза висит (я мог прийти только в удобное время), что я бы перекинул на Марису, если б висел (я сказал, что голос оставлю на Гипере - значит оставлю, зачем плодить лишние подозрения), что за Улу голосовал только потому, что уже не мог спасти (я про Энзо в тот день писал, что он мир мне, а Ула была фз кто. Ясен пень я пойду не в Энзо). Короче, бритва Оккама как есть.
Считаю ли я то, как сыграл, хорошей игрой? Конечно не считаю, несмотря на то, что долго прожил. Если тебя весят только потому, что больше некого - то это не круто. Лола, теперь объясни что я делал хорошего, раз ты меня хвалила?
Но я сейчас взглянул на остаток по мафам (http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=484) и, без своих Пришельцев, в остатке 6 из 8 были мафами. Считаю, что достойно.
По запискам: в первую ночь записку делали за меня, так как я почти в теме не был. Во вторую ночь я шифр свой ведущему прислал (вроде записка предпоследняя в том списке), только потом я не смог его сам расшифровать. В третью и четвёртую ночь слал тексты капсом (в третью - о том, что я наконец вернулся и начал активить, в четвёртую - о том что жив остался).
Спасибо за игру Пришельцам! Я Честно говоря, я к третьему дню даже нормально не запомнил ещё у кого какой ник (кроме Сони), поэтому я почему-то думал, что Ветрова в нашем клане. Поэтому Валара и Улу я не очень хорошо помню как играли. Соне, похоже, не повезло с параллельной игрой, но в итоге была права насчёт своих спунов. Лола же нас тащила, конечно. Я вообще удивлён, что её ночью не отстрелили, как Болда.

Под конец напомню о реге на антуражку , если кто хочет. Ведущего той игры хвалил в ноябре Паркер за ведение, так что всё будет норм
rassain вне форума