Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2021, 20:56   #563
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
сразу после вакцинации первой дозой (часов 5 прошло)
может она уже болела, а то через 5 часов после вакцинации и уже вирусная пневмония, матовые стекла... ну как в кино.

Тут выдался прям уникальный случай проверить эффективность вакцины на собственной шкуре.

С 22 июня жена почуствовала легкое недомогание, 23 июля уже ломило тело и температура была 37.8. На следующий день вызвали врача, взяли анализ. Температура держится выше 38, упадок сил, редкий кашель, вкус и обоняние не потеряла. Сегодня получила положительный результат теста от 25 числа.

До сегодняшнего дня я находился в плотном контакте с ней, в начале даже в очень плотном, ну типа обмены телесными жидкостями и все такое, после того как вызывали врача сидели по разным комнатам. У меня никаких признаков простудных и тп заболеваний, температура сейчас 36,9 что для меня в общем-то нормально и в квартире довольно жарко. Около 11 утра сегодня сдал тест. Результаты должны быть завтра после 18:00, если повезет, то будут раньше.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Ответить с цитированием