Тема: Cyberpunk 2077
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2020, 03:15   #1817
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
GREmio, за кочевника в самом начале в зеркало смотришь, вот буквально, как игру запускаешь

в конце первой главы нужно в зеркало смотреть за всех, но я не уверен нужно ли обязательно.

Нашел в чем проблема?

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Поиграл чуть дальше, и что-то боёвка меня вообще не зацепила. Враги не дёргаясь всасывающие в себя по две, а то и три обоймы из винтовки, это прям очень не очень.
Какая сложность? Плохо раскачался. Я на харде такое встречаю только если в руках пушка в которой я не специалист.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Стелс в игре куда адекватней, но к сожалению, как я понимаю, тут нельзя проходить чисто по стелсу, в отличии от того же деус экса. Обязательно будут втягивать в перестрелки. Что печалит.
Если это не какая-то сюжетная миссия по типу "стреляй из пассажирского сидения", то можно.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
Обычно не обращаю внимания на такие мелочи, но тут они уже начинают давить количеством.
Странно, у меня наоборот - чем больше часов тем меньше их замечаю. А на старте прям смешно было.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
В бойне с мелитехом не спадал режим боя, хотя врагов рядом не было и НПС ходили расслабленно. Из-за этого не мог сохранятся и при поражении приходилось проходить по новой. Кроме этого не восстанавливались ячейки памяти.
Враги могут стоять за стеной и ждать пока ты не отойдешь или не подойдешь к ним. Если зона не 2 на 2 метра, то очень легко потерять таких. Пингуй их в следующий раз.

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
К озвучке, кстати, у меня вообще никаких претензий нету. Очень приятно слышать родную речь, а не долбиться в субтитры пропуская остальное.
Каких-то явных проблем не замечал. Голос той же Джуди мне очень понравился. Приятный.
А как ты заметишь проблемы? Надо тестить тратить на это часы, не думаю что тебе оно сдалось. В субтитры долбятся только не знающие англ язык. Какой смысл играть на англ озвучке, если ты ее не знаешь?

Цитата:
Сообщение от ALEXей Посмотреть сообщение
По игре вопрос. Есть какие-то перки, навыки, импланты, которые нужно обязательно брать для прохождение по типу стелс/хакер? "Маст-хэв" так сказать.
https://www.youtube.com/watch?v=vvAATqCnfD0

Последний раз редактировалось Qvaetsu; 13.12.2020 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием