Тема: Сталин
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 12:53   #2017
Кандидат наук

Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sartek Посмотреть сообщение
Не давно разгорелся скандал связанный с тетрадками на которых помещен портрет Сталина , правозащитники требуют изъять эти тетрадки из продажи13 декабря 2005
Хороший тест на дебилизм. Учитывая, что в этих тетрадках достаточно объективно написано про деяния Сталина (и про миллионы съеденных младенцев репрессированных тоже), кто против - питает животную ненависть конкретно к портрету Сталина. Несмотря ни на что, Сталин - историческая фигура, которая имеет столько же права появляться на обложках тетрадей, как Пётр I, Иван Грозный или Николай II (за которыми тоже можно найти вдоволь кровавых следов).
P.S. У меня вот, например, отношение к Николаю II хуже, чем к Сталину, потому что первый разрушил страну, а второй её как-никак, но возвеличил. Но я в жизни не подумаю протестовать против появления портрета Николая II на тетради.
Скрытый текст:
P.P.S. А либерасты, если так ненавидят Сталина, пусть закажут его портрет на туалетной бумаге и заткнутся. Хотя думается, мне, что если такое случиться - быстро появится туалетная бумага с портретами Ельцина и Горбачёва, которая будет продаваться куда лучше.
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor на форуме  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием