Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 09:35   #85
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Exclamation Столько вопросов...

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от CHILI.man Посмотреть сообщение
Я нечего не видел, а что было?
Иногда на темы пробираются нехорошие люди и "втыкают" ссылки, на другие сайты (разные, бывают "лохотроны" как в этот раз), замаскированные под информацию в тему или еще что придумают. главное если просто - левое инфо, а если ты по ссылке скачаешь вирус...
это мало вероятно т.к. надо "палиться", а это черевато проблемами...
но я всетаки успел поставить минус с красивыми коментариями и попросить администрацию разобраться... Через пару минут пост изчез!!!
Цитата:
Сообщение от (4yBjK)-Dix Посмотреть сообщение
Так,так!!! Значит мне сидеть и ждать пока вы там всё без меня сделаете?
НЕЕЕЕТ!! Так дело не пойдет!! А НУКА РАБОТУ МНЕ, РА-БО-ТУ!!!
Вы не перестаете меня удивлять!
Цитата:
Сообщение от (4yBjK)-Dix Посмотреть сообщение
Что-же случилось с нашими героеми в лесу? Ты написала "Уже говорилось" А ГДЕ говорилось?
Посмотри где-то на второй странице... Перелистай назад, посты почитай, я так понял ты много пропускаешь! "Написала" - может очипятка но на всякий - я Парень
Цитата:
Сообщение от (4yBjK)-Dix Посмотреть сообщение
Мне не очень-то нравятя имена наших героев!!
Подскажи получше, я с именами и названиями туго. (собаку свою чтоб назвать я пол месяца ломал голову)
Цитата:
Сообщение от (4yBjK)-Dix Посмотреть сообщение
КаК вы разрабатываете компанию??
Как делается сюжет ты надеюсь понял. А вот с художественной самодеятельностью... Чили вам предоставит карты, вы решите что надо изменить ->редактируете, а объекты... не знаю с какой прогай вы работаете но вроде все редакторы почти одинаковые: если надо заменить текстуры - заходим на сайт (точно не помню но могу найти) берем 3D модели (или делаем их сами), но чтоб было меньше из оригинала, больше оригенальности, и правим. (я слышал что это можно делать в Фотошопе) и так далее...
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Кстати, когда правда работа нормальная появится? я пока паскаль учу...
Пока чили не определился, можешь проявить инициативу! (сделай боса, или карту какую нибудь, шевели нейронами ) А Паскаль...с одной стороны для хорошего програмиста нужны знания всех языков даже "Паскаль" а если не хочеш, загоняться, Лучше С++, Перл, Делфи сойдет... Хотя ты еще в школе "типа учишся" Ну Паскаль для азов сойдет (мы его в училище Маскалем обзывали, Куда на этом старичке проги писать... юмор, так сказать!
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
название леса какое-то странное - Тэкствуд...
Я выше уже говорил!
Цитата:
Сообщение от Бальназар Посмотреть сообщение
Почему "В гостях у друга"?
Я тож не понял, наверно проглядел... На быструю руку проверял!

Цитата:
Сообщение от (4yBjK)-Dix Посмотреть сообщение
Поокуратней с такими постами и не надо разводить в теме флуд! (это просьба ко всем)
я по этой теме в начале инструктаж провел, но кто читает первые страницы!?
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 11.04.2007 в 10:22. Причина: Сколько вопросов - Столько и ответов!
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ