Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2017, 13:27   #9
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Хороший фильм получился, не знаю почему так сильно его ругали до выхода.
Да, он не выдающийся. Посмотреть один разок можно. Шутеечки есть, много пошлых и ниже пояса (для молодежи), спецэффекты на хорошем уровне (не было мысли "вот тут компьютерная графика"). По радио сегодня слышал (от Саймона), что фильм номинирован как лучший по спецэффектам в 2017 г.
Сюжет предсказуем как линейная игра, концовка затянута, но смотрится легко. Джунгли красивые!

Так посмотреть можно, можно даже не в кинотеатре, чтобы не мешали соседние "ахаахахххаах".

P.S. Первый раз был в ТЦ "Капитолий Ленинградский" в кинотеатре "Киносфера". Если точно, то 4 зал Экран маленький, звук не очень будто дома по обычным динамикам смотрю, нет эффекта "ВАУ! Я в кинотеатре! Вот это звук!" Да, громко, но не более.
Чаще ходим в той же сети кинотеатр "Балтика". Там звук и экран получше.

Для тех кто смотрел
Скрытый текст:
я так понял история закончилась, потому что приставку с картриджем расфигачили (но картридж цел, кстати). И как понимать, что дом Алекса был гнилой, а в конце фильма типа всё отлично?..


Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
по сюжету персонаж карен гиллан, которая ходит в шортах шириной с ремень и с открытым животом — маленькая несовершеннолетняя девочка. как на неё передёргивать в таких условиях? шок, пропаганда педофилии
Скрытый текст:
Там целая сцена возбуждения будет

Мне больше Morgan Turner понравилась

Последний раз редактировалось VANQ; 21.12.2017 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием