Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2009, 15:33   #1187
Юзер
 
Аватар для Narrator
 
Регистрация: 10.02.2007
Адрес: там, где рождается дождь
Сообщений: 150
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 4
Цитата:
Сообщение от Aztek ^_^ Посмотреть сообщение
Я завидовал ТопоРу, когда ему привезли бокс с Судзумией. А если детишки хотят проходить одноразовый мэйнстрим раз за разом - это уже не зависть, а откровенная жалость даже.
Детишки? О_о Лол! Насмешил! По чаще бы так. И кто сказал что проходить раз за разом? Положить на полку, для коллекции. Однажды не поскупился и купил TES 3 со всеми дополнениями, потому что игра того стоила. Лежит у меня на полке и я в нее не играю. Для чего покупал? Правильно! Потому что хочется иметь в коллекции замечательную игру, а так же "порадывать" Бетхесдов своей покупкой. Естественно, когда я говорю порадывать, это совсем не значит что они как то отметят или вообще заметят мою покупку. Просто совесть будет спокойна, что отплатил разрабам за приятно проведенное время. Не более того. Скачал игру? Поиграл? понравилась? Классная игра? Может быть шедевр? Так может стоит купить игру и сказать тем самым спасибо людям которые старались и работали над игрой? Это задродство? По той же причине люди покупают музыкальные диски, хотя вполне эту музыку могут и скачать. Задротство - это сидение за мониторами круглые сутки. Я же успеваю не плохо учиться в институте, уже 2 года встречаться с девушкой, планировать свадьбу, общаться с друзьями, успеваю ездить к отцу в Москву (девушка, кстати живет там же, мне до нее более 2 часов пути в одну сторону, но это не так уж и далеко) и только в свободное время играть в игры и смотреть кино\аниме. При этом всем я хочу купить игру и положить ее на полку, возможно уже никогда не вставив диск в привод. Это задротство? Не думаю...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от фриранчик Посмотреть сообщение
Не плохие забеги по крышам сменяются унылыми забегами по не менее унылым коридорам. Зачем было добавлять в игру которая специализируется чисто на паркуре какие-то коридоры я до сих пор понять не могу.
Вот это мне тоже не понятно...
__________________
ATI Radeon HD4770 512mb
AMD Phenom II x4 955 3.2 GHz
4608mb Ram

Мои проекты:
Фентези:
"Мерезини: Путь Богини"
Фантастика:
"Раздор"

謎の語り手

Последний раз редактировалось Narrator; 21.01.2009 в 15:38. Причина: Добавлено сообщение
Narrator вне форума  
Отправить сообщение для Narrator с помощью ICQ Отправить сообщение для Narrator с помощью Skype™ Ответить с цитированием