Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2011, 16:04   #21
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lexiqueee Посмотреть сообщение
Правда, сейчас им по вкусу только бенчмарки...
Ну не правда. Первый Crysis был очень даже хорош, на мой взгляд лучший шутер 2007-ого года. Вторая часть к сожалению не дотянула.
Цитата:
Сообщение от NFS RACER Посмотреть сообщение
Да и о симуляции жизни хоть какой-то после совсем мёртвого FC2 даже мечтать не стоит.
Ну почему, если сделают животных, птиц, мелких млекопитающих, насекомых, земноводных и т.д. (как в Crysis или том же Sniper), то смотреться в сочетании с красочными джунглями будет очень реалестично и живенько. Во всяком случае наводить тоску, как Far Cry 2, эта часть точно не будет. Красочные джунгли не располагают к плохому настроению в отличие от серо-коричневой Африки. Что касается людей, то возможно их и дальше не будет, чтобы исключить возможность безнаказанной стрельбы по гражданским. Вообще, ИМХО, гражданское население реально делать только в играх вроде GTA, но не в серьёзных шутерах, к коим Far Cry вполне можно отнести.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием