Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2022, 11:37   #4497
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
https://novayagazeta.ru/amp/articles...-golovorezy-21
https://novayagazeta.ru/amp/articles...golovorezy-2-0
Вот такие вот славные ребята.
Ты про "Новую газету"? Согласен....часто такую ересь публикуют, сами не понимают, о чем говорят. Но! Страшнее всего, что есть те, кто реально верует им
Военные - не ведут соц. сети, и уж точно не публикуют там своих фото реальных...в моем окружении немало служащих, и они все такие: либо без соцсетей, либо без фото.
Цитата:
Сообщение от }I{ E I{ A Посмотреть сообщение
Интестно а пиня бывал хоть раз на территориях в которых проводили так называемые референдумы ? И когда ?
Вот голограмма зеленского прибыла в Херсон например и жала руки привезенным из германии людям
Кто такой пиня?
Интересно, Ельцин употреблял столько же алкоголя, сколько Зеленский кокаина...в абсолютных величинах, само собой

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Как-то это не вяжется с наказаниями типа расстрела за мародёрства, изнасилования и невыполнение приказов, тебе не кажется? Кто эти типы и вообще имеют ли отношение к "Вагнеру" никак не подтвердить, там что наброс какой-то.
Он взял "удобную" информацию из абы какого источника и прислал сюда, даже не пытаясь проанализировать, есть ли хоть доля правды в этом. Ему это не требуется. Отсюда, собственно и его позиция. Голова забита пропагандой, ему удобно, что за него подумали, увы
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Последний раз редактировалось Teo:); 14.11.2022 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™ Ответить с цитированием