Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2022, 23:49   #342
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
У меня например данные мин. обороны, которые прямым текстом говорят что потери противника многократно превышают наши и у меня нет повода не верить
а как тебе такой повод. смотри во сколько появились данные минобороны про первые "потерь нет" и посмотри как свирепо реагировал путин после этого, упрекая украинцев, что они воюют нечесто - из жилых кварталов. у тебя это состыкуется с потерь нет?
в сети уже тысячи фоток трупов русских. есть специальные паблики, где их выкладывают на опознание, если нет документов; и с документами тоже

я вам рекомендую почитать все вдумчиво, везде куда дотянетесь в интернете
а не вешать на все с чем не согласны ярлыки вообще бездумно, это глупо делать
я например верю официальным данным россии про потерю техники у украины, хотя там могут быть погрешности

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
Не знаю искрене сам Васекс так пишет или нет, хотя он же ярый фанат высокоразвитой цивилизации бабуинов со звездно-полосатыми задницами, спейс-хайтек-маск-унитаз головного мозга и т.п Поэтому тяготеет все таки к выводу что искренне. Но не в этом суть. Суть в инфо войне, да.
инфо война определенно идет. но когда читаешь все каналы, со временем понимаешь как отличать фейки

у меня сейчас самый большой интерес понять фейк ли предоставленная американцами инфа, что высадка 50 человек десанта для штурма одессы произошла в воду с температурой 0 градусов, и никто не доплыл до берега...

там вообще миллион всякого говна с обоих сторон происходит, стрельба по мирным и своим зачастую, обе стороны, и этот фейл с высадкой части десанта в воду мне кажется довольно убедительным, но непонятно правда ли

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 28.02.2022 в 23:56. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™ Ответить с цитированием