Тема: Stellaris
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2020, 20:49   #1269
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Я про максимальный размер своей одной флотили со всеми апами в 260 единиц.
Потом повторяющиеся технологии заканчиваются что ли?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
почему не отвязали кол-во титанов на империю то же не понятно, нафига это ограничение нужно не понятно.
Они это объясняют балансом, но на мой взгляд это странное ограничение
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Еще бесит что нельзя до бесконечности наращивать кол-во по +1 космобазы по принципу бесконечных технологий +5%.
Да, это условно повторяющиеся технологии: пять раз и не более того. Гравитационный анализ в физике, максимум баз в социологии и так далее.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
за 10к жратвы дает маленькую флотилию этих зергов, которая просто вообще ни к чему и нафиг не нужна, у тех же стражей зорклана и то больше дают, а это считай мид гейм, а ну и +30 единиц соц исследований, вообще мощно для лейт гейма, когда у тебя к тому времени науки овер 5к.
А как же ЧСВ?
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Когда ты у руля. то можешь весь флот федерации пересобрать, если позволяют ресурсы как тебе надо, у меня был момент когда общий флот в 500 единиц состоя целиком из корветов, это был трындец и еще они его зачем-то поделили или не собрали из мелких групп, мне пришлось все эти 500 практически по 1 тыкать что бы собрать в одну калошу, что у меня творилось с интерфейсом после того как мне такое передали по кругу не описать словами...
Вот именно! Больше менеджмента богу менеджмента, млин
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием