Тема: Россия
Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2019, 22:04   #499
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Cyclops, ирония в том, что бизнесу плевать на это все и они находят возможность. Потому Вестерн в Крыму есть, да, там он как Украина числится. Но это сильно влияет на обычных людей? Комиссия что в Россию, что на Украину - одинаковая. Зато оттуда смело можно более крупные суммы слать.

Такое же было и с компанией Сименс, которые туда поставляли своё оборудование. И это только то, что на слуху.


Silverwing, ахаха) ну-ну))) всего-лишь твои аргументы в пыль превращаются, больше никакой нагрузки)))
А ещё, все в моих постах очевидно. Что нельзя связывать несвязанные события. Как например: ты наступил в гавно, потому что присоединили Крым. Где связь?!
Так же и с экономикой страны. Ее все годы рушат, строят «капитализм», гос компании монополизируют, в долларах держат резервы, заводы не строят на эти деньги, из бюджетов различных уровней откаты себе в карман кладут, а у тебя, такого прям «мыслителя», все просто - виноват Крым!!! Эх, вот если бы не Крым, сейчас бы как цари жили!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™