Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2014, 19:28   #2019
Опытный игрок
 
Аватар для DexiD
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1,252
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
ты бы тоже не трезвонил о своих эмоциях.
Ты знаешь чем отличаются эмоции от обычного мнения? Или тебе лишь бы написать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Firiam Посмотреть сообщение
Трезвонят, успешно трезвонят. Только другие берут за это плату, а поляки привлекают к себе внимание, столь необходимое для продвижения из СНГ на зарубежную площадку. И подача здесь грамотная. Современные DLC работают по двум целям - дополнительный заработок разработчику и метод поддерживания интереса к игре после её релиза. За два месяца что будут выпускать контент, масса народу Ведьмака толком не пройдут, а тут ништяки разрабы подкидывают. Бесплатно. Можешь даже развести демагогию на предмет того, каким должен быть эталон DLC и как выпускали такие прекрасные вещи а-ля Ночь Ворона для Второй Готики, а можешь остервенело продолжать смотреть в зубы дарёному коню - твои проблемы. Игра хуже не станет.
Вы по-моему вообще не уловили сути. Игру я жду побольше вашего. И возлагаю на неё огромные надежды, но то как пытаются пропиарить себя CDPR, выезжая на контенте, который априори бесплатным должен быть и являться частью игры - меня раздражает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Тут за переиздания, где добавили пару теней и пару текстур, берут по 50$ и ДЛС на 2-3 часа игры за 20$?, так что не надо тут вонять.
Ну в сторону таких игр я даже и не смотрю. И если ты любишь такие вещи, то не надо мне тут про них рассказывать, пожалуйста.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Kaamos, я не возмущаюсь, а рассуждаю. Центр моих рассуждений - если кусок игры можно отдать бесплатно в день продаж - вшей его в игру. Не надо мне байки баять, дескать мне могли это продать, а отдали просто так.
Ты приходишь в ресторан, заказываешь отбивную. Тебе приносят отбивную, ты начинаешь ее кушать, полагая, что это законченное блюдо. Через пять минут приносят картошечку, еще через пять морковку ломтиками, и на последок - фирменный соус... Все это неплохо, все это бесплатно. Ты успел закусить картошечкой, пока оставалось мяско, моркошу съел как десерт... Но куда девать соус к мясу?
Я вот если честно тебя прекрасно понимаю. И у меня точно вот такое же мнение сложилось. Только на меня накинулись фанбойчики и стали в этом упрекать. Я им это пытаюсь объяснить, но до них это не доходит. Я игру очень жду, но эти моменты меня напрягают.
__________________
i7 4770, 16gb RAM, GTX 780 Ti MSI (OC), ssd 120gb, HDD 500gb, Gigabyte z87-HD3.

Последний раз редактировалось DexiD; 08.11.2014 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
DexiD вне форума  
Ответить с цитированием