Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2015, 19:01   #4703
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,845
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Зачем? Я не лезу на противников с ?? уровнем. Удовольствия от двадцатиминутных плясок не получаю. Просто я не мазохист, но каждый видимо упарывается по-своему.
Если играть по стандарту в ведьмака 3, то сложности вообще не почувствуешь даже на На смерть! Так то по сути хоть какой то челлендж например в том, чтобы закрыть весь велен не приступая к сюжеткам. И интересно и места интересные осматриваешь и богатеешь/одеваешься и врагов действительно сложных побить успеваешь, перед тем как терминатором станешь. Но кому то интереснее делать только сюжет и потом играть в слэшер. С этим не поспоришь.
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Больше не умираю. Но когда проходил на высокой сложности первый раз, то был удивлён, когда меня размазывало с одного удара. Вместо раффада пил филина, но 150% здоровья дадут 2 пропущенных удара, максимум 3, если ласточка успеет тебя дохилить. Так что 4 - это уже фантастика, ИМХО.
Я первый раз по незнанию тактики 3 удара пропустил и то потом просто побегал чутка, зарегенил пару процентов и пропустил еще 1 удар, осталось здоровья столько, что на экране даже полоска нулевая фактически, но выжил. После магичка крикнула про ирден и я уже прошел без каких либо проблем.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием