Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2008, 15:04   #51
Новичок
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 0
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RTFM Посмотреть сообщение
Она сливает не по fps, её результаты "кукурузные".
Опять таки советую покурить мат часть по поводу работы режима AFR.

З.Ы. поддерживал бы кросс SFR - вопросов бы небыло....
А видеть на фрапсе 40фпс и играть с рывками изображения - нет уж извольте.

лови ссылку на ветку, где сидят обладатели 3870х2

http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=239486

цитата оттудова:
рас
Цитата:
Ну во первых nVidia заявляет что имеются проблемы Crossfire драйверами. При этом nVidia испытывает те же проблемы со SLI. Только вот проблемы в основном не от драйверов, а от того что движок 3Д приложения не масштабируется. Это примерно как однопоточное приложение на четырехъядерном процессоре запускать. К стати если одопоточное приложение привязать к одному ядру то результат работы будет лучше. Можете сами проверить в каком-нибудь однопоточном бенчмарке. Это я на примере процессоров привел обяснение того почему иногда при включении Crossfire или SLI производительность даже падает ниже одиночной карты.

Во вторых nVidia заявляет что CrossfireX драйвер не готов, хотя у самой Triple-SLI и Quad-SLI особо дальше презентаций не ушли, не говоря уже про новые двухчиповые решения, которых у nVidia пока нет вообще. У ATI хоть и официальный драйвер не готов, а технология кое-где работает
http://www.fudzilla.com/index.php?op....5583&Itemid=1

В третьих nVidia заявляет что 8800GTX за 449$ и 8800GTS 512MB за 299$ могут составить конкуренцию 3870 X2 в DX10. Может пока и могут только вот где такие цены?

Ну и на последок. Когда nVidia последний раз открыто отзывалась на счет недостатков конкурента? Если не за что себя похвалить, значит надо под противника копать. Это...

два а вообще почитайте, там пишут реальные владельцы карточег, а не "горе-теоретики"
все, меня тут нет.
PS 2900ЧЕЧ вроде не вышла, вышла гиговая версия 2900ЧЕ толку от которой - нуль. (а барыги продают их под таким наименованием: X2900XT)

PSS а я себе бы взял 3870, еслиб до нового года цены были нормальные. а так взял 3850.

Последний раз редактировалось Corey_XP; 24.02.2008 в 19:41.
aret вне форума  
Отправить сообщение для aret с помощью ICQ Ответить с цитированием