Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2019, 15:10   #22743
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,163
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
bequiet! Dark Rock 4
Не плохо охлаждает но облезает при монтаже, от скоб крепящих вертушки на крашенном радиаторе будут царапины, лучше если есть такой же, но не крашенный. После пары разборок, чистки и замены пасты смотреться он будет стремно. Вся негодование именно к покраске, даже если делать аккуратно, один фиг скорей всего сковырнешь эту краску. Ну и да, он ппц дорогой, пятак где-то, если память не изменяет, лучше тогда уж доплатить и взять ноктюа, но для Лео это походу вообще не вариант.
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Собсно, просто посоветуйте недорогой башенный кулер для 2700X.
Ну если совсем не дорогой, то это, правда я не уверен что ты получишь какую-то видную разницу, мой 1700х он охлаждает отлично (до 70 он ток в стресс тестах поднимался продолжительных, а так в среднем 45 градусов при работе в тех же играх держит).

Это мой скрин аиды если что, скрин в простое, вот когда я тут печатаю.
В принципе у 2700х ядер столько же, ток частоты выше, теоритически должен справляться. У меня похожая модель, я ее даже брал-то на первое время и хотел даже сменить позже на супербашню, но чет как-то он справляется лучше чем я ожидал и пока даже не вижу смысла в суперкуллере, хотя у меня и нагрев немного меньше твоего будет. Более дорогие это как раз бикваеты и ноктюа разных модификаций, но там скачек не только в качестве охлаждения, но и в цене значительный, особенно в цене.

Последний раз редактировалось McDragon; 16.06.2019 в 15:30.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием