Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2018, 15:41   #6033
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Фильм перед за основу пару фактов:
1) В мире есть говорящие животные (и это не вызывает ни у кого ни малейшего удивления)
2) Все люди изначально хорошие, а тех, кто испортился, можно вылечить апельсиновым джемом
И отлично на них работает.
еще разок - я полностью его не смотрел, только начало. то есть ты мне хочешь донести, что нужно целиком посмотреть, ну или хотя бы поболее, чтобы сложилась органичная картинка? хотя наравне с этим у меня подозрение, что не обязательно и ты просто понимаешь что ну фиговенько в этом паддинктоне. и я конечно же праув! хе-хе.

Цитата:
Сообщение от Smionov Посмотреть сообщение
Собственно, аналогично работает любой
неа, смотря чо как где.
у меня допустим нет притензий к примеру про негерметичность ванной комнаты и т.д. про выжившего тоже норм.
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
и примерно так работают и выживший,
неа

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
сто раз демонстрировать удивление от медведя в лондоне, потому что тогда самого фильма бы не случилось
да зачем сто раз то? в фильме есть когда родители между собой типа - емае, ета чо такое?!!! и типа делают вид все впорядке ради детей?
и почему я не вижу довода мол ну падингтон мог ведь быть похожим на карлика в костюме медведя для окружающих?
__________________
You're going down

Последний раз редактировалось fastBrandon; 01.12.2018 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием