Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 14:55   #1304
Юзер
 
Аватар для JuSt
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от deus_irae Посмотреть сообщение
Нет смысла брать наушники за 10-12к, если не планируешь потом перейти на что-то более серьёзное, чем айфон.
В каком плане "серьезнее"? С чего еще можно слушать музыку вне дома помимо телефонов и плееров (мне всегда казалось что между ними отсутствует разница в качестве звучания)? И наверное да, я слегка переборщил с бюджетом). Просто сейчас часто стал замечать что много народу ходят с этими, как их монстербитами вроде, а зайдя в ближайший днс shop меня очень смутил их ценник в 16к, отсюда и сделал выводы что нормальные наушники должны стоить где-то в этом районе (ньюфаг в этом деле).
Цитата:
Сообщение от OldBoy Посмотреть сообщение
JuSt
Можешь, кстати, тоже взять пацанские Aviators. Да, дорого (хотя смотря где). Да, фиговенькая звукоизоляция. Но задорные такие и очень комфортные.
Цитата:
Сообщение от Vanco Посмотреть сообщение
JuSt,
Audio-Technica M50, что то дороже смысла не вижу брать для телефона. Можно вообще на затычки посмотреть.
Спасибо, поищу в своем городе. Затычки никогда не любил ибо при занятии спортом в них у меня очень резко ухудшалось самочувствие (не знаю, может с моими ушами что-то не так).
JuSt вне форума  
Ответить с цитированием