Тема: Wreckfest
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 04:08   #96
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2013
Сообщений: 191
Репутация: 6 [+/-]

Предупреждения: 400
Признавайтесь, кто какое место занимал )) Я даже до конца 3-х кругов не доезжал даже на асфальте и даже не столько из-за тяжёлого поведения авто, сколько из-за того, что я его тупо ушатывал не проезжая и круга ). Физика совсем не аркадная, машины тяжёлые и инертные, много борьбы с управлением, особенно на подраненой тачке, особенно на грунте, а если хорошенько приложиться, то, считай, гонка проиграна, на деформированной машине выиграть нереально, даже в десятку войти сложно. Соперники агрессивные. Единственный способ показать хороший результат - действовать тактически, не спешить и беречь машину всеми способами. Вот это реально гонки на выживание, и такой игры ещё не было. Физика прорабонана до мелочей, всё разрушается, всё мнётся, даже бетонные ограждения трассы осыпаются от ударов. Графика тоже шикарна. Очень советую, такой игры ещё не было и врядли что-то похожее будет. Перерождение флатаута в более хардкорном варианте. Хочу ещё добавить, что, так как все повреждения авто полностью динамические и после ударов меняется геометрия кузова и машины, соответсвенно меняется и поведение авто как физического объекта, безо всяких условностей, как это бывает сделано в других гоночных играх, даже самых признаных, тут всё по хардкору, вот как помнёте, с тем вам и ехать до конца. Машину чинить нельзя, едиснтвенное, что вам дозволено, только ресет на трассу. В первом сник-пике физика была более юзер-френдли, на форуме возникло недовольство среди фанатов - теперь получайте хардкор в полный рост.
Да, европейскую тачку лучше не брать, она короткая, очень вёрткая и с ней не справишся, лучше американка. Хотя я на европейке первое место в гонке на 12 персон первое место занимал на асфальте. На 24 просто мясо в котором сложно выжить, зато весело.
А боты хорошо гоняют.
Насчёт оптимизации, она хорошая, только на трассе с грунтовкой фпс падает на высоких настройках теней, может там эффекты специальные. Кстати похоже это достаточно старая пре-альфа, так как все эти трассы и эти две машинки уже крутили во всех интервью и роликах давно.

И да, похоже игра не сменит уже название, так и прижилось некст кар гейм.

Добавлено через 18 часов 27 минут
Если играть с джойстика, то доступен обзор на 360 градусов. Ещё понравилось, когда после гонки камера облетает трассу, можно оценить масштаб причинёного бедствия, а оставшиеся в живых машины продолжают наматывать круги. По сети будет просто умат.

Последний раз редактировалось Игрoмaния; 22.12.2013 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
Игрoмaния вне форума  
Ответить с цитированием