Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2005, 17:26   #4
Новичок
 
Аватар для Dark Nail
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 63
Репутация: 0 [+/-]
Итак, я поиграл в Suffering 2! Наверно, один из первых =)) в рунете… круто. Итак, немного о сюжете, который я, честно говоря, нихъя не понял. Всё начинает с надписи «пять лет назад. Тюрьма….» (название я забыл =)). В общем, наш любимый Торк сидит спокойно играет в шахматы, с каким-то Нигером в бандане. Идут разговоры о тяжёлой жизни в тюрьме. Сразу хочется отметить улучшенную графику. Лица героев конечно не вызывают свинячьего восторга, но тем не менее явно улучшены. Вдруг вашей беседе мешает пришедшая на площадку группа зеков (в руках одного, кстати, крепко сжат ломик, прям Гордон Фример, мать его =)). Начинает диалог, где группа бритоголовых «любезно» объясняет нам и нашему противнику по шахматам, что нам лучше следует работать на некого Блэтмора, который держит восточное крыло зоны (видимо какой-то авторитет), на что «наш» негр начинает возмущаться и с лозунгом «мы, что рабы вам?» получает ногой в живот. Попытка Торка помочь другу, которого усердно избивают зеки, не венчается успехом и мы, получив подачу в челюсть, отлетаем на метра два-три в сторону. Тем временем пять дормоедов решают убить нас,… и, казалось бы, все,… но… спасает неожиданная сирена тревоги. Тут же начинается движение охраны по верхним мостам забора тюрьмы. Зеки куда-то убегают и вот игра начинается!

В общем дальше рассказывать не буду =)) Хочу сказать только то, что это что-то вроде неуместного пролога, почему не уместного? Потому что не понятно какую ясность в будущем сюжете игры он нам вносит. Почему пролог? Потому что пролог =)) ведь игра ещё даже не началась, это всё типа воспоминания.

Итак, мини-рецензия:
1. Графика явно стала лучше, но всё равно сильно напоминает первую часть.
2. Интерактив в игре так же присутствует.
3. Не обошлось и без видений.
4. Как всегда море крови.
5. Новые монстры.
6. Превращение Торка в монстра сделано на пять с плюсом. После того, как ты превращаешься в двухметровую тварь и брутально ломаешь кости всем своим противникам (в прямом смысле слова разбиваешь врагов на куски, причём с первого удара!), выходить из этого образа даже не хочется.
7. Озвучка так же хороша, как и в первой части игры.
Dark Nail вне форума  
Отправить сообщение для Dark Nail с помощью ICQ Ответить с цитированием