Тема: Biohazard Day 2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2018, 23:44   #19
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Тебя не смущает что это первый день большой партии и что мафам для победы нужно отыграть супермирного? Что поведение ква никак не тянет на мафское впринципе, а для данногь расклада особенно.
Я не понимаю твою логику. И я не вижу чижовость у Кветсу, никак. Только если он пьяненький сегодня играет, что возможно.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
К Паркеру вопрос тоже, если ты выбрал специально меня исходя из моей теории, неужели ты догадался кто я и тоже маф. -__-
Расшифруйте, плез. Учитывая, что Паркер вполне ясно пояснял, почему попросил Кветсу в первый день отправить.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Афер в игнор уходит со своими постами. Афер, Бро и Паркер - Ноль доверия.
Как ты можешь игнорировать одного из игроков? Как ты можешь говорить что-то про мою роль, когда я никуда не ходил и никаких сомнительных постов не оставлял? Ты вообще в своем уме, пес хулиганский, агрессор рванский?)

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Сообщение от Br000.. Посмотреть сообщение
Ква сходу наехал на меня и тебя, чет на мафа не особо смахивает. НО! Потом он еще и Паркера убрал, и это опять интригу навело. Но я таки Алекса считаю мафом и лучше его не подпускать близко к исследованиям
Я бы пока обоих убрал. Я не понимаю, почему Алекс так усиленно защищает Кветсу и уверенно валит тебя, когда позиция любого чижа - отстранять всю тройку, даже если он сам в ее числе. До выяснения новых деталей.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Aferus; 07.01.2018 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™