Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 08:13   #19
Новичок
 
Аватар для San0
 
Регистрация: 29.07.2015
Адрес: Барниаполь
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Заметил за собой, что в каких-то схемах игрок раскрывается, в других теряется, также и по отзывам: у других тащит, у меня нет.
Т.к. я не отыграл всеми лигами и тем более игроками, скажу лишь за самую попсовую лигу - БПЛ. Да и матчей я отыграл всего-лишь 489 (в 13 и 14 было за 1к)

1 - любимый вратарь - De Gea, жаль нет цветной карты, порою любые цветные ГК у сопов просто божат
2 - любимый ЦЗ - Cahill, стабильность главное, лучший в БПЛ в этом плане
3 - любимый крайний защитник - Walker
4 - любимый опорник - Matic, испробовав ВСЕХ НИФ опорников и полуопорников БПЛ, пришел к выводу что он решает
5 - любимый ЦАП - Rooney
6 - любимые края атаки - Cuadrado, все зависит от схемы, в другой МакГиди, в третьей Вилиан, но, кстати во всех схемах норм смотрится Шурле!
7 - любимый нападающий - Doumbia, реальный читер, все при нем, и пас и удар и даже отбор мяча и это все у "бегунка", выпускаю на замену когда надо сравнять счет и он за менее тайма практически всегда справляется с этой задачей, брал им пердив в составе РФПЛ в начале выпуска игры, когда футбол больше напоминал бег на 150 метров с препятствиями.
8 - 3 любимые схемы - с сентября 4-3-3 защитная, с января 4-1-2-1-2, с июня 4-3-2-1 и она просто лучшая, чтобы это понять надо действительно поиграть многими схемами!
9 - любимая команда (если имеется) - все что собрал и выпало, мой топ это - Blue Ari

p.s.
кстати, удаление первого поста только что зарегистрированного пользователя форума - это не красиво, и не этично с точи зрения модерирования, но это форум о игре, могли бы сразу забанить, чо.
__________________
PC: a1exsano
San0 вне форума