Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 18:39   #15
Опытный игрок
 
Аватар для Украинец1
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,251
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
почти каждый день будет повод порадоваться нужному игроку из паков. Покупая ты быстро соберешь все нужное и будешь ждать только ифов
Я тебя понял.Прикол в том,что во первых покупать паки жутко невыгодно,хотя невысокие шансы выгодности есть,а во вторых,быстро все нужное ты никак не соберешь,Бавария,ПСЖ,Реал,Барса чтобы собрать хоть 1 фул со всем нужным,как ты говоришь,потребуется не только определенный донат,время но и умение игры на ауке.
Ну и не поиграть игроком,который тебе нравится или интересен,только из за того что ты играешь карточками из паков,считаю неправильно и напрасно,так как определенные игроки не выпадут за год точно и что?Сидеть играть тем кто не очень нравится?Что за мазохизм?
Мне например нравится Бензема и Коста,один выпадет в марте 2015,а второй вообще не выпадет,И что?Мне весь год мучатся Францией с выпавшим Жиру?,а Костой вообще не играть теперь?Ноу коментс.
Понятно что дело хазяйское,но я такого абсолютно не понимаю по вышеизложенным причинам.
__________________
Международные комментаторы Фифа16 тут - http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?p=2507637 , все работает.
Украинец1 вне форума  
Ответить с цитированием