Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2010, 14:45   #46
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]






Скрытый текст:
1. "Тайна полтергейста"
2. "Зона поражения"
3. "Войны Зоны"
4. "Пуля квант"
5. "Мечта на поражение"
6. "Линия огня"
7. "Беглый огонь"
8. "Прятки на осевой"
9. "Бумеранг"
10. "Обратный отсчет"
11. "Черный ангел"
12. "Слепое пятно"
13. "Каратели"
14. "Свинцовый закат"
15. "Связанные зоной"
16. "Песочные часы"
17. "Эпицентр удачи"
18. "Кубатура сферы"
19. "Выбор оружия"
20. "Тринадцатый сектор"
21. "Дом на болоте"
22. "Пустые земли"
23. "Сердце Зоны"
24. "Контрольный выброс"
25. "Змееныш"
26. Сборник рассказов "ЧН"
27. Сборник рассказов "ТЧ"
28. Сборник рассказов "ЗП"
29. "Пищевая цепочка"
30. "Ловчий желаний"
31. "Охотники на мутантов"
32. "Дезертир"


Обновление 16.05.2009
Закончил Сагу Смерти - мгла. Немного удивлен. Левицкий откровенно путаеться в некоторых именах, путает героев, откровенно сбивается с мысли. Жду вторую часть.
Скрытый текст:
А сюжетный ход, где Химик и Пригоршня теряют память ( или таки дублируются? ) совершенно не годится... ИМХО


Обновление 08.09.2009
Взял у друга две книги - "Ловчий Желаний" и "В зоне тумана".
Про лж скажу - он с гордостью принимает у "Дезертира" звание Самой Голимой Книги серии. Я бросил читать на конце пролога....
Про туман скажу - боевичок неплохой, с довольно необычным главным героем. Ну и хоть опять сказки про монолит, читать пока интересно..


Обновление 21.10.2009
Прочитал Пулю Квант... Отличная книга, для меня - чуть хуже "Войнов".
Скрытый текст:
Курортника жалко


Обновление 08.12.2009
Принялся за "Бумеранг". Первые впечатления: отличный юмор. Первое что бросается в глаза так это он. Завязка бесхитростная, но интересная. Буду читать дальше.

Обновление 11.12.2009
Почти дочитал бумеранг...
Скрытый текст:
Честно скажу, в шоке. Такого кол-ва мата и нецензурных выражений в сталкере я еще не видел. А когда Лата "заспорила" сделать, кхм, мин_т, я ужаснулся. Книга с одной стороны юморная а с другой довольно взрослая. Но однако понравилась, ход событий неплохой и т.д. Однако автору, мне кажется, все же нужно получше следить за словами. А то казус может выйти неимоверный.

P.S очень смахивает на зону поражения.... Хотя это несомненный плюс


Обновление 19.12.2009
Прочел Змееныша...... Ну что сказать, книга добротная, но в "стиле Левицкого". Кому то это хорошо, кому то плохо. По мне так такой стиль писания несколько скучен, впрочем это личное мнение.

Обновление 17.02.2010

Дочитал ловчего. Самая слабая часть серии, имхо конечно. Сюжет бредовый, а зона представлена как психушка с животными-мутантами (псевдо-курицы и т.д). Ужасно, ей-богу.

Обновление 21.02.2010
Вчера принесли две книги - Череп мутанта и Тайну Полтергейста.
Начал со второй, и не пожалел:
Скрытый текст:
Начало книги пожалуй самое оригинальное за всю серию - я такого не помню нигде. Да и сюжет далее пока что интригующий. Взахлеб читаю дальше.
.

Обновление 23.02.2010
Прочитал я Тайну Полтергейста....:
Книга по настоящему зацепила. По моему мнению, одна из самых сильных в серии. Сюжет - потрясающий. Имхо конечно, но я читал с упоением.

Обновление 09.04.2010
Добралась моя душенька до "Кубатуры", и прочла ее. Впечатления....
Книга производит эффект, будто ее сюжет сочинял неопытный фантаст-романтик. Неимоверно крутые герои, крутые пушки и мего способности, какие то огромные насекомые, Сталкеры-предатели и не только - все это делает прочтение сухим. Хотя видно что автор стремился сделать наоборот. И это печально. Явный намек на продолжение оставляет надежду на доработку идей автора. Ждем-с, как говорится.


Обновление 26.04.2010
Прочел Карателей. Ну что сказать, книга хорошая, с юмором написанная, однако... Не цепляет чтоле. Автор очень часто повторяется, ситуации какие то нездоровые... Ну да ладно, читать можно и то хорошо.

Обновление 14.05.2010
Дочитал Пищевую цепочку:
Ночкин угробил свою трилогию. В ней нет загадочности и нелепости Вандермейера, харизмы Костика, даже Слепой здесь выглядит как обкуренный новичок. Сюжета нет, эпизоды с Тварью и правда ужасны, а параллельное повествование о Толике только вгоняет в общую суматоху. Вообщем, книга не получилась.


Обновление 21.05.2010
Дочитал Прятки. Мнение о книги:
Концовка говно. Извините. А так - очень крепкий боевичок с очень колоритным персонажем Психом. Советую всем.




1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием