Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2006, 16:04   #92
Юзер
 
Аватар для MarkelOFF
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Нордмар
Сообщений: 149
Репутация: 13 [+/-]
Talking

Всем привет. Случилось так. Как то копаясь у себя дома в дисках,я нашел The Suffering. Сел,установил...и чуть не захлебнулся слюнями! Мне так понравилось,что я играл не отходя от компа почти всю ночь,я прошел ее. Ощущение просто офигеть! Так как это было где-то в феврале этого года,то я на следущий день побежал в магазин,нашел Ties That Bind,пришел домой,установил и в первый же день прошел ее вдоль и поперек! Игра-блеск! Лучший представитель жанра!(конечно и первую часть я имею ввиду) Конечно после хорошо озвученной первой серии игры,проходить полностью английскую версию было не очень,но пройти ее стоит. Кстати у меня лицензиооная версия от "Нового Диска". я так и не понял почему они решили не переводить игру. обидно...надеюсь скоро выйдет русская...кстати,чуть не забыл,можно скачать руссификатор к игре,хотя бы меню и подсказки.
Теперь по игре:
1.Графика и обстановка ничем не напоминают первую часть. В графе видны огромнейшие улучшения. Хотя кровища с вас исчезает все-так же быстро...
2.Геймлей с сюжетом такие что закачаешься! игру охота проходить несколько раз!
3.Тут есть и нововведения:например то что если вы проходите игру убивая всех встречных,то в монстра вы будете превращаться злого,с колючками и подсвеченного красной аурой,а ели вы всех спасаете,то вы будете превращаться в огромного синего монстрища(он даже лучше и добрее выглядит). Так же если вы будете спасать людей то призрак вашей жены будет давать вам опыт и новые способы расправы над врагами. Еще с собой можно носить только два вида оружия. Например:только дробовик и автомат. гранаты в этот счет не идут.их можно носить сколько угодно. еще можно носить пушки в двух руках.
Вообщем игра супер!вот ссылка на русификатор к игре:
http://zoneofgames.ru/public.php/15ac1fe87ad5497034f91779a85c0105/TheSufferingTTB.exe[/url]
MarkelOFF вне форума  
Отправить сообщение для MarkelOFF с помощью ICQ Ответить с цитированием