Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2018, 13:56   #2222
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Наоборот же!
В старике у тебя кроме мейна еще 5-6 баз, плюс куча производственных зданий в разных местах. Юниты малохеповые, поэтому ты их размениваешь, а не спасаешь. Безусловно в старкрафте нужно безумное микро, но это такое макро-микро - контролить в нескольких частях карты, разводить в разные стороны, делать дропы, юнитов куча. Варкрафт же представляет собой именно микро каждого юнита в отдельности, ибо каждый представляет собой ценность и терять его нельзя - минус тебе + опыт врагу. То есть это просто другая игра, тут все отличается от старкрафта.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
Странное новшество, что чем ближе к лимиту, тем меньше тебе капает золота от шахт.
Опять же страта от этого зависит - ты смотришь на лимит. Ты сидишь на 50, со временем быстренько выходишь в 80 (или наоборот не выходишь, а харрасишь соперника, поставившего нычку). В оригинале лимиты вообще были 40-70-90. 90 было максимумом. Но за крипов давали много золота и можно было крипиться выше 5 уровня. В общем о тонкостях я могу написать книгу, при этом не являясь про-игроком.
Цитата:
Сообщение от -FlinT- Посмотреть сообщение
В итоге, когда со временем все корефаны свалили в доту, я пребрался обратно в Старичка, где и просидел на бнете ещё годика 3.
А я вот все еще в варкрафте. Хотел было перебраться во второй старкрафт после его выхода, даже в бету чуть играл, но... Но не могу я - не целяет. Да и полностью переучиваться тяжело (и лень). Так что я в варкрафте с 2003-го года и по сей день.
Я пережил кучу патчей, свой клан и турниры, гигабайты реплеев (средний вес одного около 100 килобайт), сайт клана, "падение" батл.нета - когда разрабы забили большой и толстый и батлу наполонили читеры и дропхакеры, я так долго не заходил, что мой аккаунт с богатой историей попросту удалили, и сейчас я при его ренессансе.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием