Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 10:00   #6418
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cheryl Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, есть ли хоть какой-то способ перезапустить миссию, если есть сейвы только с ее середины и игра пройдена дальше? Очень хочется перепройти финальную битву, а сейвов перед ней не осталось, и я после нее уже пошла дальше по галактике тусоваться. Когда загружаю сейв с корабля коллекционеров, перезапустить предлагает Цитадель, где я была уже позже. Пробовала и удалить все сейвы, которые были после корабля коллекционеров, и новые сейвы с корабля делать, и умирать, все равно перезапустить предлагает только Цитадель. Подскажите, как перезапустить миссию, а то я там полкоманды поубивала по глупости((
Уже никак, если перезагрузочный сейв отсутствует. Могу предложить свои сейвы, у меня осталось завербовать юстициара и система "Свой-Чужой".

Добавлено через 18 минут
Застрял на этом моменте. Нужно проникнуть на станцию Прометей. Стрелка указывает туда, но дверь не открывается. Может я куда-то не туда приехал?
Скрытый текст:
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 05.03.2012 в 10:18. Причина: Добавлено сообщение
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием